CFR-25JB-52-1K
Número de pieza:
CFR-25JB-52-1K
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
RES 1K OHM 5% 1/4W AXIAL
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.25W, 1/4W
  • Tolerancia
    ±5%
  • Características
    Automotive AEC-Q200
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    -500/ +350ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Composición
    Carbon Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    1 kOhms