CFM2436-25
Número de pieza:
CFM2436-25
Descripción:
CONDUCTIVE CROSSLINK PIN FOAM 24
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Para uso con/productos relacionados
    Electronic Equipment
  • Tipo de accesorio
    Foam
  • Especificaciones
    24" L x 36" W x 0.25" H, Conductive, Crosslinked