CC18S05YN4
Número de pieza:
CC18S05YN4
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 72DB
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    0.709" Dia (18.00mm)
  • Forma
    Round
  • Tipo
    General Purpose
  • Magnetic
  • Paper
  • Nd-Fe-B
  • Solder Pads
  • Frecuencia - Autorresonante
    350Hz
  • Top
  • Altura: sentado (máx.)
    0.205" (5.20mm)
  • Impedancia
    4 Ohms
  • Potencia - Máx.
    1.2 W
  • 1 W
  • 350 Hz ~ 5 kHz