C2T1931F10BK1
Número de pieza:
C2T1931F10BK1
Clasificación de productos:
Descripción:
PANEL 10" FAN TOP 31.5" BLACK
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    23.75" L x 20.00" W x 4.08" H (603.3mm x 508.0mm x 103.6mm)
  • Voltaje - Entrada
    115VAC