C2102A.21.01
Número de pieza:
C2102A.21.01
Descripción:
HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 1000'
  • Voltaje
    600V
  • Longitud
    1000.0' (304.8m)
  • Calibre del cable
    20 AWG
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • Diámetro de la cubierta (aislamiento)
    0.102" (2.59mm)
  • Espesor de la chaqueta (aislamiento)
    0.032" (0.81mm)