C2102A.12.06
Número de pieza:
C2102A.12.06
Descripción:
HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 100'
  • Voltaje
    600V
  • Longitud
    100.0' (30.5m)
  • Calibre del cable
    20 AWG
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • Diámetro de la cubierta (aislamiento)
    0.102" (2.59mm)
  • Espesor de la chaqueta (aislamiento)
    0.032" (0.81mm)