C2102A.12.02
Número de pieza:
C2102A.12.02
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Voltaje
    600V
  • Longitud
    100.0' (30.5m)
  • Calibre del cable
    20 AWG
  • Material de la cubierta (aislamiento)
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Hilo conductor
    10/30
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 105°C
  • Hook-Up
  • Diámetro de la cubierta (aislamiento)
    0.102" (2.59mm)
  • Calificaciones
    UL Style 1015, ASTM B-33
  • Espesor de la chaqueta (aislamiento)
    0.032" (0.81mm)