BZW04-239
Número de pieza:
BZW04-239
Clasificación de productos:
Descripción:
TVS DO15 239V 400W UNIDIR
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    DO-204AC, DO-15, Axial
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 175°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    1.2A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    239V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    DO-204AC (DO-15)
  • 1
  • 266V
  • 384V
  • 400W