BR1506L025YN32M
Número de pieza:
BR1506L025YN32M
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SPEAKER 32OHM 22MW TOP PORT 90DB
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    0.591" L x 0.236" W (15.00mm x 6.00mm)
  • Forma
    Rectangular
  • Tipo
    General Purpose
  • Spring Type
  • Frecuencia - Autorresonante
    450Hz
  • Top
  • Altura: sentado (máx.)
    0.098" (2.50mm)
  • Impedancia
    32 Ohms
  • Potencia - Máx.
    30 mW
  • 22 mW
  • 300 Hz ~ 6 kHz
  • Eficiencia - dBA
    90.00
  • Eficiencia - Pruebas
    10mW/10mm