B37871R5100K043
Número de pieza:
B37871R5100K043
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP ARRAY 10PF 50V NP0 0612
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Capacidad
    10pF
  • Paquete / Estuche
    1206 (3216 Metric)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Ceramic
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    0612 (1632 Metric)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.033" (0.85mm)
  • Voltaje - Nominal
    50 V