AVR16EB20T-I/REB
Número de pieza:
AVR16EB20T-I/REB
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
3300
  • Velocidad
    20MHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C (TA)
    8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V