AMA40DR4-120033Y
Número de pieza:
AMA40DR4-120033Y
Fabricante:
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    4.37" L x 2.05" W x 1.26" H (111.0mm x 52.0mm x 32.0mm)
  • Voltaje - Salida
    12V
  • Polarización
    Positive Center
  • Conector de salida
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.463 lb (210.00 g)
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • Tipo de entrada
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • Forma
    Desktop (Class I)
  • Eficiencia
    Level VI
  • 3.34A
  • IEC 320-C14
  • International
  • Consumo de energía sin carga
    75mW (Max)
  • 40 W