AM15EW-2412SZ
Número de pieza:
AM15EW-2412SZ
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DC DC CONVERTER 12V 15W
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Remote On/Off
  • Paquete / Estuche
    6-DIP Module, 5 Leads
  • Tamaño / Dimensión
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Isolated Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • CE, cULus, cURus
  • Eficiencia
    85%
  • 1.25A
  • 9V
  • Voltaje - Salida 1
    12V
  • 15 W
  • 1
  • Voltaje - Aislamiento
    1.5 kV