AE-3000-48
Número de pieza:
AE-3000-48
Fabricante:
Descripción:
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    3000W
  • Características
  • Tamaño / Dimensión
    5.00" L x 14.17" W x 5.00" H (127.0mm x 359.9mm x 127.0mm)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
  • Tipo
    Enclosed
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • CE, cURus, TUV
  • Eficiencia
    92%
  • Voltaje - Salida 1
    48V
  • 1
  • Voltaje - Aislamiento
    3 kV
  • 62.5 A