ADE4D20120D
Número de pieza:
ADE4D20120D
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
DIODE SIL SIC 1200V 33A TO247-3
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    TO-247-3
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Velocidad
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • Capacitancia @ Vr, F
    12pF @ 0V, 100kHz
  • Corriente - Promedio Rectificado (Io)
    33A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    TO-247-3
  • -55°C ~ 175°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1200 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.85 V @ 20 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    20 µA @ 1200 V