A55136TBS
Número de pieza:
A55136TBS
Clasificación de productos:
Descripción:
P25 Tri-Band VHF/UHF/700-900 MHz
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Rango de frecuencia
    136MHz ~ 174MHz, 380MHz ~ 520MHz, 698MHz ~ 960MHz
  • Aplicaciones
    TETRA/P25, Heavy Duty, High Power
  • Ganar
    3dBi, 5dBi, 5dBi
  • NMO
  • Protección de ingreso
    IP67
  • Número de bandas
    3
  • VSWR
    2.25
  • Tipo de antena
    Whip, Straight
  • Altura (máx.)
    21.000" (533.40mm)
  • Grupo de frecuencia
    VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)
  • Frecuencia (centro/banda)
    155MHz, 450MHz, 829MHz
  • VHF, UHF, P25
  • Potencia - Máx.
    200 W