A222Y10R
Número de pieza:
A222Y10R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
FEM. 10POS STRAIGHT TRGH 1.27MM
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Guide Pin, Mating Guide
  • tipo de conector
    Receptacle
  • Voltaje
    600VAC
  • Clasificación actual (amperios)
    2.5A
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Número de posiciones
    10
  • Estilo
    Board to Board
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Tipo de Contacto
    Female Socket
  • Tipo de fijación
    Push-Pull
  • All
  • Solder
  • UL94 V-0
  • Copper Alloy
  • Black
  • Paso - Apareamiento
    0.039" (1.00mm)
  • Acabado del contacto: acoplamiento
    Gold
  • Espesor del acabado del contacto: acoplamiento
    5.90µin (0.150µm)
  • Contacto Finalizar - Publicar
    Gold
  • Contacto Acabado Espesor - Poste
    5.90µin (0.150µm)
  • Forma de contacto
    Circular
  • Longitud del contacto: publicación
    0.122" (3.10mm)
  • Altura del aislamiento
    0.173" (4.40mm)
  • Material de aislamiento
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Espaciado entre hileras: apareamiento
    0.039" (1.00mm)