A1545.48.44
Número de pieza:
A1545.48.44
Clasificación de productos:
Descripción:
CABLE GLAND 32-44MM PG48 NYLON
  • Tamaño del hilo
    PG48
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 100°C
  • 2.338" (59.3mm)
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 1.732" (44.00mm)
  • 1.260" (32.00mm)
  • 0.591" (15.00mm)