A1545.36.33
Número de pieza:
A1545.36.33
Clasificación de productos:
Descripción:
CABLE GLAND 22-33MM PG36 NYLON
Embalaje:
Bag
  • Tamaño del hilo
    PG36
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 100°C
  • 1.850" (47.0mm)
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 1.299" (33.00mm)
  • 0.866" (22.00mm)
  • 0.591" (15.00mm)