A1545.29.25
Número de pieza:
A1545.29.25
Clasificación de productos:
Descripción:
CABLE GLAND 17-25MM PG29 NYLON
Embalaje:
Bag
Precio
1
Especificaciones
  • Color
    Black
  • Material
    Polyamide (PA), Nylon
  • Tamaño del hilo
    PG29
  • Tipo
    Cable Gland
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 100°C
  • 1.457" (37.0mm)
  • Sealing Ring
  • Protección de ingreso
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 0.984" (25.00mm)
  • 0.669" (17.00mm)
  • 0.433" (11.00mm)