A1545.16.11
Número de pieza:
A1545.16.11
Clasificación de productos:
Descripción:
CABLE GLAND 5-11MM PG16 NYLON
Embalaje:
Bag
  • Tamaño del hilo
    PG16
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 100°C
  • 0.886" (22.5mm)
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 0.433" (11.00mm)
  • 0.197" (5.00mm)
  • 0.394" (10.00mm)