A1545.13.12
Número de pieza:
A1545.13.12
Clasificación de productos:
Descripción:
CABLE GLAND 5.5-12MM PG13 NYLON
Embalaje:
Bag
Precio
1
Especificaciones
  • Color
    Black
  • Material
    Polyamide (PA), Nylon
  • Tamaño del hilo
    PG13
  • Tipo
    Cable Gland
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 100°C
  • Sealing Ring
  • Protección de ingreso
    IP68 - Dust Tight, Waterproof
  • 0.472" (12.00mm)
  • 0.217" (5.50mm)
  • 0.354" (9.00mm)