6EX103K5
Número de pieza:
6EX103K5
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP CER 10000PF 5KV X7R RADIAL
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Estilo de plomo
    Straight
  • Características
    High Voltage
  • Voltaje - Nominal
    5000V (5kV)
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Dimensión
    0.803" L x 0.375" W (20.40mm x 9.53mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.700" (17.78mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.874" (22.20mm)
  • Capacidad
    10000 pF