5EX103K4
Número de pieza:
5EX103K4
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP CER 10000PF 4KV X7R RADIAL
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Estilo de plomo
    Straight
  • Características
    High Voltage
  • Voltaje - Nominal
    4000V (4kV)
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Dimensión
    0.701" L x 0.375" W (17.80mm x 9.53mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espaciado de conductores
    0.602" (15.30mm)
  • Altura: sentado (máx.)
    0.775" (19.68mm)
  • Capacidad
    10000 pF