4AX103K3
Número de pieza:
4AX103K3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP CER 10000PF 3KV X7R NONSTND
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Características
    High Voltage
  • Voltaje - Nominal
    3000V (3kV)
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard SMD
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Dimensión
    0.472" L x 0.453" W (12.00mm x 11.50mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Espesor (máx.)
    0.299" (7.60mm)
  • Capacidad
    10000 pF