448XD2103BDN
Número de pieza:
448XD2103BDN
Descripción:
SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 30MM
  • Potencia (vatios)
    0.2W, 1/5W
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Dimensión
    Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • 30mm
  • Resistencia
    10 kOhms