448XC2104BDN
Número de pieza:
448XC2104BDN
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.1W, 1/10W
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tipo de ajuste
    Top
  • Tamaño / Dimensión
    Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • 20mm
  • Tipo de atenuador
    Standard
  • Resistencia
    100 kOhms