30KPA66A
Número de pieza:
30KPA66A
Clasificación de productos:
Descripción:
TVS DIODE UP 66VRWM 107.0VC
Moneda:
PDF:
  • Paquete / Estuche
    P600, Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    283.2A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    66V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    P600
  • 1
  • 73.7V
  • 107V
  • 30000W (30kW)