30KP58CA
Número de pieza:
30KP58CA
Descripción:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    320A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    58V
  • 1
  • 64.4V
  • 94V
  • 30000W (30kW)