30KP54CA
Número de pieza:
30KP54CA
Descripción:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    342A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    54V
  • 1
  • 60V
  • 87.5V
  • 30000W (30kW)