30KP48CA
Número de pieza:
30KP48CA
Descripción:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    386A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    48V
  • 1
  • 53.3V
  • 77.7V
  • 30000W (30kW)