30KP110A
Número de pieza:
30KP110A
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
30KW TVS UNIDIRECTIONAL
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    168A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    110V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • 1
  • 122V
  • 178V
  • 30000W (30kW)