03131.25H
Número de pieza:
03131.25H
Clasificación de productos:
Descripción:
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
  • Tamaño / Dimensión
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Tiempo de respuesta
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • Resistencia al frío CC
    0.258 Ohms
  • Capacidad de ruptura @ voltaje nominal
    100A
  • Clasificación actual (amperios)
    1.25 A
  • 250 V