0313.031H
Número de pieza:
0313.031H
Clasificación de productos:
Descripción:
FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
  • Tamaño / Dimensión
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Resistencia al frío CC
    330 Ohms
  • Clasificación actual (amperios)
    31 mA
  • 250 V