0312.187H
Número de pieza:
0312.187H
Clasificación de productos:
Descripción:
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
  • Tamaño / Dimensión
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Resistencia al frío CC
    3.4 Ohms
  • Capacidad de ruptura @ voltaje nominal
    35A
  • Clasificación actual (amperios)
    187 mA
  • 250 V