0312.062H
Número de pieza:
0312.062H
Clasificación de productos:
Descripción:
FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Tamaño / Dimensión
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • Tipo de fusible
    Cartridge, Glass
  • Tipo de montaje
    Requires Holder
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tiempo de respuesta
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • Resistencia al frío CC
    24.5 Ohms
  • Capacidad de ruptura @ voltaje nominal
    35A
  • Clasificación actual (amperios)
    62 mA
  • 250 V