ZTT-4.19MG
رقم الجزء:
ZTT-4.19MG
وصف:
CERAMIC RES 4.1900MHZ 30PF T/H
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Built in Capacitor
  • الحزمة / القضية
    Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch
  • الحجم / البعد
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Ceramic
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 80°C
  • ±0.3%
  • ارتفاع
    0.295" (7.50mm)
  • ±0.5%
  • السعة
    30 pF
  • معاوقة
    30 Ohms
  • 4.19 MHz