ZTA-3.58MG
رقم الجزء:
ZTA-3.58MG
وصف:
CERAMIC RES 3.5800MHZ T/H
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
  • الحجم / البعد
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Ceramic
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 80°C
  • ±0.3%
  • ارتفاع
    0.295" (7.50mm)
  • ±0.5%
  • معاوقة
    30 Ohms
  • 3.58 MHz