Z480LA40A
رقم الجزء:
Z480LA40A
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
VARISTOR 480VMA 640VMD 105WTM 45
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Disc 14mm
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • الحالي - الطفرة
    4.5 kA
  • 105J
  • عدد الدوائر
    1
  • 858 V
  • 702 V
  • 780 V
  • 480 V
  • 640 V