XZFBBA10A
رقم الجزء:
XZFBBA10A
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL BLUE 10SMD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
الأسعار
400
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    10-SMD, No Lead
  • لون
    Blue
  • نوع العرض
    7-Segment
  • الحجم / البعد
    0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
  • عدد الشخصيات
    1
  • 5.2mcd
  • Common Anode
  • 0.40" (10.16mm)
  • 3.05V
  • 10mA
  • الطول الموجي - الذروة
    468nm
  • 120mW