XR46000ESE
رقم الجزء:
XR46000ESE
صانع:
وصف:
MOSFET N-CH 600V 1.5A SOT223
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-261-4, TO-261AA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 1.5A (Tc)
  • 8Ohm @ 750mA, 10V
  • 20W (Tc)
  • Vgs(ال) (ماكس) @ معرف
    4V @ 250µA
  • حزمة جهاز المورد
    SOT-223-3
  • جهد القيادة (الحد الأقصى للطرق، الحد الأدنى للطرق)
    10V
  • في جي إس (الحد الأقصى)
    ±30V
  • استنزاف لمصدر الجهد (Vdss)
    600 V
  • رسوم البوابة (Qg) (الحد الأقصى) @ Vgs
    7.5 nC @ 10 V
  • سعة الإدخال (Ciss) (الحد الأقصى) @ Vds
    170 pF @ 25 V