X2C032000BA1H-HZ
رقم الجزء:
X2C032000BA1H-HZ
وصف:
HSX211S/32MHZ/10PF/10PPM/15PPM@-
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    10pF
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • ±15ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    50 Ohms
  • 32 MHz