WEC3R0256QG
رقم الجزء:
WEC3R0256QG
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
25F 3.0V 16*25 EDLC
التعبئة:
Bag
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    -10%, +30%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can
  • الحجم / البعد
    0.630" Dia (16.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 65°C
  • تباعد الرصاص
    0.295" (7.50mm)
  • PC Pins
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    25mOhm @ 1kHz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1000 Hrs @ 65°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    1.043" (26.50mm)
  • السعة
    25 F
  • الجهد - تصنيف
    3 V