WA-AC-24-ST
رقم الجزء:
WA-AC-24-ST
صانع:
وصف:
AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    24VAC
  • موصل الإخراج
    Stripped, Tinned Wire Leads
  • الجهد - الإدخال
    120VAC
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • نوع الإدخال
    Fixed Blade
  • استمارة
    Wall Mount
  • 500mA