VM800P35A-BK
رقم الجزء:
VM800P35A-BK
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL BLACK
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • نوع العرض
    TFT - Color
  • وضع العرض
    Transmissive
  • الإضاءة الخلفية
    LED - White
  • واجهه المستخدم
    USB
  • 82.90mm W x 70.30mm H
  • نقطة بكسل
    320 x 240 (QVGA)
  • نوع وحدة التحكم
    FT800
  • 3.5" (88.90mm)