VM800B35A-BK
رقم الجزء:
VM800B35A-BK
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
BOARD EVAL FT800 3.5 LCD BLK BZL
التعبئة:
Box
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع العرض
    TFT - Color
  • وضع العرض
    Transmissive
  • الإضاءة الخلفية
    LED - White
  • واجهه المستخدم
    SPI, USB
  • 82.90mm W x 70.30mm H
  • نقطة بكسل
    320 x 240 (QVGA)
  • 3.5" (88.90mm)