VEC3R0367QG
رقم الجزء:
VEC3R0367QG
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    -10%, +30%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • الحجم / البعد
    1.378" Dia (35.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 65°C
  • تباعد الرصاص
    0.906" (23.00mm)
  • PC Pins
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    3mOhm @ 1kHz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    1000 Hrs @ 65°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    2.520" (64.00mm)
  • السعة
    360 F
  • الجهد - تصنيف
    3 V