UIA700-12S
رقم الجزء:
UIA700-12S
صانع:
وصف:
AC/DC CONVERTER 12V 625W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    625W
  • سمات
    Adjustable Output
  • الحجم / البعد
    6.65" L x 3.66" W x 1.61" H (168.9mm x 93.0mm x 40.9mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Enclosed
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • CB, CE, cURus
  • كفاءة
    89%
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • الجهد - العزلة
    5.656 kV
  • 52 A