TWA3-5S12
رقم الجزء:
TWA3-5S12
صانع:
وصف:
DC DC CONVERTER 12V 3W
  • الحجم / البعد
    1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.6mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 71°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 6V
  • كفاءة
    76%
  • 250mA
  • 4.5V
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • 3 W
  • الجهد - العزلة
    500 V