TWA3-12S33
رقم الجزء:
TWA3-12S33
صانع:
وصف:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.98W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    24-DIP Module, 12 Leads
  • الحجم / البعد
    1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.6mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Isolated Module
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 71°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • كفاءة
    76%
  • 600mA
  • 9V
  • الجهد - الإخراج 1
    3.3V
  • 1.98 W
  • الجهد - العزلة
    500 V